Новости сообщества Starbase: Ноябрь 2020

KiraFB

Community Manager
Joined
Sep 17, 2020
Messages
23
#1
banner_community_news_rus.png


Starbase Community News – это статья новостей сообщества Starbase! В нашей ежемесячной серии мы рассматриваем, что игроки Starbase делали и строили за последний месяц.

В этом месяце мы успели устроить несколько мероприятии. О том, как мы провели Хэллоуин можно почитать в сводке событий — заметьте галерею резьбы по тыквам! Также офису Frozenbyte пришлось расстаться с фургоном Hypevan, но его легенда будет вечно жить в Starbase, где можно купить виртуальную версию фургона. Поминки можно найти в этой теме форума или в Imgur-галерее ниже. Спасибо всем, кто проявил уважение к легенде!


discord_sb__divider_sb.png


Центральные моменты сообщества

Граждане Kingdom устраивают мероприятие вопросов и ответов на тему Kingdom. Событие состоится 12 декабря 2020 года в 17:00 (всемирное координированное время) в #kingdom-chat на нашем сервере Discord. Если вы еще не зарегистрированы в Discord, вы можете присоединиться здесь: http://discord.gg/starbase

Для доступа к каналу у вас должна быть роль Kingdom - вы можете спросить КМ или модераторов, если не знаете, как получить эту роль. Kingdom ждет вас!

Унеси меня на луну… и я сломаюсь. Оцените разрушительное притяжение новой лунной гравитации в видеозаписи массового приземления на одну из лун от PROGМPLAY!

Хочется еще лунных приключений? Посмотрите кораблекрушение на луне Elysium от G8M8N8!

Или скучаете по Хэллоуину? Поздравление от XenoCow Entertainment вернет вам жуткое настроение!

Хотите внести свой вклад? Чтобы отправить что-нибудь в раздел «Центральные моменты сообщества», свяжитесь с нами по электронной почте по адресу community@frozenbyte.com с заголовком темы «Starbase Community Highlights» по английски! Примечание: Мы оставляем за собой право курировать содержание и не можем гарантировать, что все материалы будут опубликованы.

discord_sb__divider_sb.png


Галерея скриншотов

yzcz3piz0az51.jpg
Автор: TGess на Reddit

95jivlih39061.jpg
Автор: TGess на Reddit

Screenshot (1607).png
Автор: SpacePanda1000 на форумах Starbase

l1478gwgda161.jpg
Автор: Duke Ironhelm на Reddit

20201117_130027.jpg
Автор: Marki#2565 в Discord

Хотите отправить свой скриншот в раздел «Скриншот месяца»? Разместите их в этой теме форума здесь или отправьте их нам по электронной почте на адрес community@frozenbyte.com с заголовком темы «Screenshot Of The Month» на английском! Не забудьте указать, от кого отправлено сообщение и на какое имя вы хотите указать при публикации.

discord_sb__divider_sb.png


Фан-шедевры

FatFly World of Games представляет «Edelweiss Mk.3s», экспериментальное судно для добычи полезных ископаемых на астеройдах!

Jimmy537 демонстрирует действительно крутой корабль, на котором целых 24 лазера!

KodeyPodey представляет новый таймлапс судостроения, в этот раз корабля «Swine».

Тем временем Odik собрал эту веселую пародию сериала Друзья!

XenoCow представляет новый ByteSized-видеотуториал, в этот раз по теме Ship Tool Assembly.

cap_showcase.png
Новое чудесное творчество от GluxDesigns#7065 из Discord.

kiiyo поделились двумя новыми захватывающими историями, в которых рассказывается об участии экипажа судна «The Kitty» в ежегодном гоночном соревновании The Moonshot Cup. Читайте «The Race, Sprint #0» и «The Race, Sprint #1»!

Хотите показать свои фан-арт, фанфики, видео и / или интересный контент в следующих выпусках новостей сообщества Starbase? Отправьте его нам по электронной почте на адрес community@frozenbyte.com с заголовком темы «Fanwork Showcase»! Приветствуются всевозможные фан-работы, но мы не будем публиковать работы, содержащие NSFW или иным образом неприемлемые или оскорбительные темы. Не забудьте указать, от кого отправлено сообщение и на какое имя вы хотите указать при публикации.

discord_sb__divider_sb.png


Мы надеемся, что вам понравился этот выпуск новостей сообщества Starbase. Мы с нетерпением ждем ваши новые шедевры, особенно на тему Рождества и нового года!

Увидимся в следующем месяце!
 

Attachments

Top