Правила форума

Status
Not open for further replies.

KiraFB

Community Manager
Joined
Sep 17, 2020
Messages
23
#1
ПРИМЕЧАНИЕ: Правила форума для всех одинаковые, за исключением использования русского языка на ограниченного раздела Russian Forums.

1. Будьте вежливы и уважайте других.
Мы хотим, чтобы наш форум был позитивным местом для всех. Любое вмешательство, жестокое обращение, язык вражды/разжигание ненависти, дискриминация, угрозы и шутки по поводу угроз в адрес человека или группы людей запрещены. Избегайте этих тем и продолжения дискуссий о них. Нарушителям может быть поставлен бан.

2. Содержание NSFW запрещено.
Все материалы, включая ваши сообщения, ссылки, изображения, обновления статуса, аватары и псевдонимы, не должны содержать откровенно сексуального, кровавого или иного неприемлемого содержания. Нарушающие правило сообщения будут удалены, а пользователю поставлен бан за серьезные и повторные нарушения. Также придерживайтесь правильного языка, избегайте чрезмерных ругательств, иначе ваше сообщение может быть отредактировано или удалено.

3. Спам запрещен.
Спам в сообщениях и ссылках запрещен. Это включает в себя ненужные бампы (к примеру, +1). Повторные нарушения и серьезный спам приведут к бану. Перед тем, как начать новую тему, проверьте, существует ли по ней уже тред. Сообщения и треды с одинаковым содержанием могут быть перемещены или удалены.

4. Никакой рекламы (вне игрового мира).
Вся реклама запрещена, кроме следующих исключений:
- Публикация вашей Starbase фракции или сообщества в разделе Factions and recruitment area (по-английски), или Сообщество (по-русски).
- Ссылки на стрим или YouTube видео по теме Starbase в разделе Streaming and videos (по-английски), или Сообщество (по-русски).

5. Запрещается троллинг, флейм и оскорбления.
Сообщения, содержащие троллинг, флейм, бейтинг и оскорбления, запрещены. Общая пакость в конечном итоге приводят к бану, если единственным вкладом в сообщество является распространение токсичности и провокация других. Также запрещено выдавать себя за разработчика или модератора.

Публикация сообщений в треде набора другой фракции с целью провокации не допускается. Треды набора фракций предназначены для членов и тех, кто заинтересован во вступлении во фракцию, а не для сражений между фракциями.

6. Оставайтесь в теме и ведите обсуждение цивилизованно.
Если обсуждение существенно сорвется, исходная тема будет заблокирована. Публикуя сообщения на форумах, ведите обсуждение цивилизованно и не повторяйтесь. Форумы — это не место для размещения мемов, а для обсуждения игры. Это не Discord.

7. Никакого обсуждения модерации.
Не обсуждайте публично решения и действия модераторов. Не спорьте с модераторами. Чтобы подать апелляцию на модерацию, напишите по адресу community@frozenbyte.com (только на английском языке). Обратите внимание, что обращение к коммьюнити менеджерам не означает, что ваш бан будет автоматически снят. Любые обращения с оскорблениями и угрозами, отправленные нам, будут игнорироваться.

8. Не разглашайте личную информацию о физических или юридических лицах. Никакого доксинга.
Не публикуйте личные данные других пользователей без их разрешения, включая адреса электронной почты, другие профили веб-сайтов или другие конфиденциальные материалы. Это также включает ссылки на разделы, где можно найти такое содержание.

9. Одина учетная запись на пользователя.
Вы - один человек, придерживайтесь одного аккаунта на форуме. Обход банов с помощью альтов не допускается. Обнаруженные альты получат бан, и временный бан первоначальной учетной записи продлиться.

10. Поддерживайте чат на английском языке вне Russian Forums.
Разговор по-русски разрешен в разделе Russian Forums, но не забывайте соблюдать другие правила, касающиеся правильного языка (без ругательств, оскорблений или контента NSFW). В остальных разделах можно разговаривать только по-английски.

Исключения допускаются в разделе Factions and recruitment area, где первое сообщение может быть на любом языке. Все последующие обсуждения в ветке должны быть на английском языке. Также можно публиковать ссылки на стрим или YouTube видео по теме Starbase в разделе Streaming and videos на других языках, но весь текст в сообщении должен быть на английском языке.

Изменения в правилах могут быть внесены без предварительного уведомления, но вы можете ожидать, что они останутся довольно похожими. Обратите внимание, что модераторы и менеджеры сообщества могут вмешиваться в проблемное поведение, даже если это специально не упоминается в правилах. Эти правила являются общими рекомендациями для хорошего поведения - троллинг и другое плохое поведение может привести к бану, даже если технически никакие правила не нарушены.

Также не забудьте ознакомиться с Условиями и правилами (по-английски) этого форума.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top