Сводка событий Хэллоуина 2020

KiraFB

Community Manager
Joined
Sep 17, 2020
Messages
23
#1
Разработка закрытой альфы Starbase обычно сосредоточена на массивных игровых функциях, которые будут добавлены в будущем, но на Хэллоуин 2020-го года мы решили провести уютное мероприятие с небольшими добавками со вкусом тыквы. Вот обзор самого жуткого мероприятия года!

Особенности Хэллоуина 2020 года

На Хэллоуин мы добавили два новых цвета в тему: оранжевый и черный. Цвета в игре останутся.

Вдобавок в игре была небольшой временный магазин кораблей на тему Хэллоуин. Мы обратились к некоторым игрокам, у которых уже есть в игре несколько суден, и попросили их создать корабли в тему. В итоге мы получили три корабля, подходящих для космических trick-or-treat! Корабли после мероприятия купить уже нельзя, так что берегите те, что есть!

Летучая мышь Bat от Okim
Череп Skull от Okim
Господин Тыква Mr. 'Umpkin от XenoCow

Halloween_shop_2020_1.jpg Halloween_shop_2020_2.jpg Halloween_shop_2020_3.jpg Halloween_shop_2020_4.jpg Halloween_shop_2020_5.jpg Halloween_shop_2020_6.jpg

Резьба по тыквам

30-го Октября мы также организовали резьбу по тыквам на станции Robur. Наша команда предоставила тыквы, игроки принесли свои инструменты для резьбы, и мы повеселились на вершине здания Ship Designer. Дизайн тыквы нам подарили MelodyVT.

Хотим поблагодарить всех, кто участвовал в нашем дружеском мероприятии — мы заполнили все неба над Ship Designer станции Robur разными тыквами! Надеемся что вам было также весело как нам разработчикам. Увидимся в следующем году!

Вот еще галерея фоток разных чудесных тыкв в Imgur.

 
Top